"Зенит" выиграл Суперкубок УЕФA
Санкт-петербургский "Зенит" вчера стал обладателем футбольного Суперкубка УЕФА, обыграв в Монако лучший футбольный клуб Европы "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Зрелище было увлекательное. Восхищен!!!
Счет на последней минуте первого тайма открыл Павел Погребняк, а на 59-й минуте матча в ворота манкунианцев забил полузащитник "Зенита" Данни. Ответный гол оформил Неманья Видич на 73-й минуте.
В этом сезоне "Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу чемпионов, а "Зенит" завоевал Кубок УЕФА.
Здорово что Зенит" стал первым российским футбольным клубом, завоевавшим Суперкубок УЕФА, который разыгрывается с 1973 года.

сообщение написано: 30-08-2008, 09:14
всего комментариев:
Про баскетбол
Женская сборная Беларуси по баскетболу проиграла команде Бразилии — 53:68.

Для обеих команд эта игра не имела турнирного значения. Белоруски вышли в четвертьфинал с третьего места в группе, а бразильянки утратили шанс на продолжение борьбы. В связи с этим главный тренер нашей сборной Анатолий Буяльский активно выпускал
Дочитать
сообщение написано: 17-08-2008, 20:59
Болею за баскетболисток
Еще одна хорошая новость - победа женской сборной по баскетболу над сборной Южной Кореи со счетом 63:53. Тем самым белоруски досрочно вышли в четвертьфинал баскетбольного турнира. Остальные результаты дня. Группа А: Россия - Бразилия - 74:64; Латвия - Австралия - 73:96. Группа В: Чехия - Новая Зеландия - 90:59; США - Испания - 93:55; Китай - Мали - 69:48. Это был наш день.
сообщение написано: 16-08-2008, 09:48
Когда все вместе
Поразительное зрелише когда весь мир наблюдает и прикован к такому мероприятию как Олимпиада
Предвкушаю все предстоящие старты. Это тот период когда я смотрю телеящик. Становлюсь как все - телезомби.
Официально в Пекине
Дочитать
сообщение написано: 09-08-2008, 09:50
Нашел то что искал
Давно пытался найти программу для чтения лент RSS. Все как-то попадались такие что долго не задерживались у меня. И вот YH RSSAgregator- точно то что требовалось. Чем она привлекает,это своей портативностью. Эта утилита имеет небольшой размер и не требует установки. Её можно сохранить на "флешке"
Дочитать
сообщение написано: 06-08-2008, 21:31
  Осваиваю
Редактор AkelPad v.3.5.6 [98 кб]
Что завораживает так это компактность.Последняя версия компактного текстового редактора без ограничения на размер открываемых файлов и с поддержкой "прозрачной" работу с различными кодировками, в том числе Unicode и UTF-8.
Дочитать
сообщение написано: 02-08-2008, 10:07
Присоединился...
Простой пример хорошей рекламы. Даже любопытно побьют мировой рекорд или нет. Скачал и установил себе этот
Дочитать
сообщение написано: 13-06-2008, 11:49
Pictures мой опыт
Довольно много в сети всяких редакторов изображений. Творческое начало есть в каждом. Когда оно победит лень, тогда человек начинает творить, в смысле художественно выражаться. А для этого возникает потребность в хорошем редакторе. Начинаю обозревать полезные программы.